Блог

Previous Next

Свадебная съемка

 

Каждая пара, в особенности невеста, мечтают о совместных воспоминаниях своего идеального дня, который должен им запомниться на всю жизнь. Из-за того что праздник связан с суетой и множественными приготовлениями, зачастую событие попросту испаряется из памяти, оставляя лишь отрывки счастья и эйфории. Свадебная съемка просто обязана сопровождать такое торжество.

Главной особенностью проведения фотосъемки является четкое понимание и раскрытие характеров героев. Если фотограф не сможет уловить правильный ракурс, сделать фотографии действительно волшебными, то назвать его профессионалом точно нельзя.

Специфика свадебной фотографии

Настоящий мастер, владеющий искусством запечатления, обязательно заранее проведет пробную фотосессию с будущими супругами. Если в плотном графике молодожен нет времени провести тестовый «забег», значит, фотографу придется довольствоваться хотя бы основательной беседой. Не лишним будет поговорить отдельно с женихом и невестой, поскольку их взгляды на получившиеся кадры могут существенно отличаться.

Помимо того, что необходимо «поймать» нечто сокровенное, сделать фото живым, потребуется также отыскать выгодные стороны пары. К примеру, невеста лучше всего получается с мечтательным взглядом «в небо», а жених должен принять выражение лица сурового мужчины.

Не последнюю роль в свадебной съемке играет и выбор пейзажа, фона. Это стоит обговорить заранее. Когда место фотосъемки не знакомо специалисту, то следует предварительно изучить местность, выделить «стратегические» объекты, распределить примерное расположение осветительных приборов, если таковые понадобятся.

logo2

Контакты

Санкт-Петербург
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
+7 921 092-78-83